EN CAMPANA: DIVIDIERON LOS PUNTOS (4 x 4)
En el complejo que tiene Villa Dálmine, se disputaron los tres partidos de los juveniles mayores en el Octogonal final, y éstas son las síntesis de cada partido.
4ta. División
Villa Dalmine 1-1 Camioneros
Formaciones
Villa Dalmine: 1. Mastangelo, 2. Enriquez, 3. Gonzalez, 4. Rama, 5. Colaneri, 6. Fedeli, 7. Lima, 8. González, 9. Moreno, 10. Dinelli, 11. González F.
Suplentes: 12. Guidi, 13. Caceres, 14. Benitez, 15. Grassi, 16. Petrutelli, 17. Brites, 18. Galan Gaido.
Camioneros: 1. Hazzuri, 2. Borches, 3. Ibarra, 4. Ardiles, 5. Altamirano, 6. Duarte Quintana, 7. Gutierrez, 8. Vásquez, 9. Sotelo, 10. Piriz, 11. Matias.
Suplentes: 12. Caro, 13. Garcia, 14. Singer, 15. Ruiz Angulo, 16. Chamorro, 17. Baigorria, 18. Salazar da Luz.
Arbitro : J. Diaz
Asist. 1: J. Millenaar
Asist. 2: M. Castelli
Goles: Lima (VD) Ibarra (C)
Quinta División
Villa Dalmine 2-1 Camioneros
Formaciones
Villa Dalmine: 1. Nicassio, 2. Montari, 3. Rapuzzi, 4. Pérez, 5. Albornoz, 6. Lavielle, 7. Solis, 8. Colombano, 9. Guzmán, 10. Colman Jesús, 11. Gonzalez.
Suplentes: 12. Lopez, 13. Rodríguez, 14. Cardozo, 15. Oreglia, 16. Potoski, 17. Valenzuela, 18. Cancelo.
Camioneros: 1. Romero, 2. Arce, 3. Martinez, 4. Gutiérrez, 5. Palomo, 6. Alegre, 7. Balestre, 8. Podesta, 9. Mendez, 10. Rivarola, 11. Blanco.
Suplentes: 12. Acevedo, 13. Melian, 14. Martínez, 15. Palavecino, 16. Limpez, 17. Vázquez, 18. Billordo.
Goles: Colman (VD), Balestre (C), Colombano (VD).
Arbitro: M. Castelli
Asis. 1: J. M. Diaz
Asis. 2: P. Millennar.
Sexta División:
Villa Dalmine 0-2 Camioneros
Formaciones
Villa Dalmine: 1. Guerrero, 2. Guilianni, 3. Castella, 4. Villarruael, 5. Gonzalez, 6. Ferreyra 7. Diaz, 8. Gareca, 9. Vitale, 10. Lemucchi, 11. Varela.
Suplentes: 12. Acevedo, 13. Medrano, 14. Crespiel, 15. Falconi, 16. Rivas, 17. Paredes.
Camioneros: 1. Ibarra Caballero, 2. Fernández, 3. Celiz, 4. Giménez, 5. Inglese, 6. Arraigada, 7. Olinick, 8. Marassoraca, 9. Morales, 10. Viera, 11. Giorno.
Suplentes: 12. Gomez, 13. Delgado, 14. De Leon, 15. Caceres, 16. Gutiérrez, 17. Quinteros.
Arbitro: J. Millannari
Asis. 1: M. Castelli
Asis. 2: J. Diaz
Gol: Giorno (C), Inglese (C)