Ir a…

TORNEO INTERNO: RESULTADOS Y SANCIONES


Los partidos disputados y lo que decidió el tribunal de disciplina, en éste informe.

NAMUNCURA / MAYORES / VIERNES / 11MA. FECHA

          
DIVISIONAL A
RESULTADOS
GODOY CRUZ20JUVENTUD
TABLA DE POSICIONES
PEQUIPOSPJGEPGFGCPDG
1LA NOCHE97-21432111
2LA VIEJA VANG.97-2118213
3JUVENTUD951328151613
4LA SELE95131412162
5LA ROCA93421812136
6EL RESTO93241818110
7QUIEN NOS SALVA923412149-2
8LOS DEL CHINO92168217-13
9GODOY CRUZ92167167-9
10LA COBACHA SENIOR91359206-11
GOLEADORES
CAMARGO W. (EL RESTO)14
BULMINI M. (LA ROCA)9
HERMILLA L. (LA NOCHE)8
FELIU F. (JUVENTUD)7
JARA CABAÑAS D. (JUVENTUD)6
DIVISIONAL C
RESULTADOS
MAQUINA DEL MAL41BAHIA BLANCA
LOS PIRATAS14LOS 14 DE BS. AS. II
BASE SUCRE13LOS 14 DE CLIBA
100 X 100 CAMION.20NI IDEA
CLIBA SALGUERO FC20BERUTTI FC
TABLA DE POSICIONES
PEQUIPOSPJGEPGFGCPDG
1CLIBA SALGUERO FC109-13562729
2MAQUINA DEL MAL108-248102438
3BAHIA BLANCA107122012228
4LOS 14 DE CLIBA106131915194
5100 X 100 CAMION.106-42117184
6LOS TUERCAS10424131614-3
7LOS 14 DE BS. AS. II10316152010-5
8LOS PIRATAS102178337-25
9BASE SUCRE102-812266-14
10BERUTTI FC101-96353-29
11NI IDEA10--101250-24
GOLEADORES
SILVA M. (MAQUINA DEL MAL)14
MAZZA L. (CLIBA SALGUERO FC)13
BLANCO M. (LOS 14 DE CLIBA)10
SCARAFIA D. (MAQUINA DEL MAL)9
RUIZ G. (CLIBA SALGUERO FC)8

SANCIONES

  
VIERNES
LAGARDE DAMIAN (MAQUINA DEL MAL)2 FECHAS
ROSS JUAN CARLOS (BASE SUCRE)2 FECHAS
FERREYRA JORGE (JUVENTUD)NO PUEDE INGRESAR A LOS PREDIOS DURANTE EL AÑO DE SUSPENSIÓN
DOMINGO
FARIAS RAUL (IRON MOUNTAIN)1 FECHA
GARNICA CESAR (LA 700) 5A1 FECHA
VELEZ FELIX (LOS PIBES DE AESA)1 FECHA
GONZALEZ CARLOS (JUVENTUD)1 FECHA
SALATO MARCELO (BAHIA BLANCA) 5ª1 FECHA
ARANCIBIA NAZARENO (EL TAMBO)2 FECHAS
CHAMORRO ALEJANDRO (LOS PIRATAS DE LA NOCHE)2 FECHAS
COLOMBARA ERIK (PERROLOBO)2 FECHAS
DELGADO CARLOS (LOS PIBES)2 FECHAS
LAGARDE DAMIAN (MAQUINA DEL MAL)2 FECHAS
MIRANDA ANGEL (LOS PIBES DE AESA)2 FECHAS
ROSS JUAN CARLOS (BASE SUCRE)2 FECHAS
SENA EDUARDO (VETERANOS M Y M)2 FECHAS
VEGA MARCOS (LOS PIBES DEL SUR)2 FECHAS
VEGA RODOLFO (MACO LIBRE)2 FECHAS
VILLALBA GASTON (EL TAMBO)2 FECHAS
VALDEZ ISMAEL (LOS PIBES)3 FECHAS
MENDOZA JOSE LUIS (GAS OIL)5 FECHAS
PIZZIRUSSO CARLOS (GAS OIL)8 FECHAS