CAMIONEROS 2 – RIVADAVIA DE LINCOLN 1


CKTJQjOUkAAhOrhCKTV_eNWEAAYXQQLA SINTESIS
Torneo Federal B – CKTIZiFUEAABMCPFecha 8CKS8N0nUkAEJoiB
Domingo 19 de Julio de 2015
Horario: 15,03
Cancha: Camioneros (Excelente)
Juez: Matias Ojeda
Linea I: Mariano Lieve
Linea II: Juan Gelvez
Terna de Lobos
CAMIONEROS: Matías Villalba, Néstor Fernández, Patricio Grgna, Leo Lenciza, Diego Machado. Jorge Molina, Marcos Villalba, Fernando Medina, Javier Arias, Juan Fischer, Juan Pablo Rial. Suplentes:12 Eliciery 13 Lozano 14 Navarro 15 Smaldone 16 Coudannes 17 Iñiguez 18 Marquez. DT. José Barrella. Ayudante de Campo Walter Parodi. Dr. Diego Lobbe. Preparador de arqueros: Fernando Regules. Kinesiólogo: Manuel Pires. Utileros: Héctor Nuñez – José Baigorria.
Rivadavia de Lincoln: Damián Tinajtic, Nicolás Dibello, Citerio, Luquez, Macías, Tolosa, Lopez Quintero, Tabone, Velazquez, Casimiro, Riera. Suplentes: Fernandez, Sandoval, Campo, Ronzano, Gutierrez, Federico Lopez, Gonzalo Garcia. D. T. Fabio Schiavi.
Goles: 11′ Primer tiempo Juan Pablo Rial, 16′ Segundo tiempo Villalba Marcos (Camioneros), Juan Tolosa 42′ Segundo tiempo (Rivadavia)
Cambios en Rivadavia: Garcia x Casimiro, Federico López x Riera
Cambios en Camioneros: Navarro x Medina, Kevin Smaldone x Arias , Coudanes x Rial
Amarillas en Camioneros: Molina, Matias Villalba
Amarillas en Rivadavia: Casimiro
Incidencias: Fueron expulsados Machado y Molina en Camioneros

 

RESULTADOS DE LA FECHA

[table “34” not found /]

TABLA DE POSICIONES

       
#EquiposPTSJGEP
1Excursionistas78402398
2Arsenal734020137
3Italiano694019129
4Talleres RE6840191110
5Camioneros674018139
6Villa Dalmine654017149
7Armenio6240171112
8Real Pilar6240171112
9Comunicaciones5740141511
10Laferrere5540141313
11San Mart?n (Bur.)5140121513
12San Carlos5040121414
13Merlo4840111514
14Dock Sud4740111415
15Liniers4540101515
16Flandria454012919
17Argentino (M)4440111118
18Arg. de Quilmes444091714
19Brown de Adrogu434091615
20CADU424091516
21UAI Urquiza394062113
22Ituzaing174011425