EN EL TORNEO INTERNO SE SACAN CHISPAS
ULTIMO MOMENTO: Se suspendieron los entrenamientos de las categorías infantiles para éste MIERCOLES, por las lluvias de las últimas horas. Ampliaremos.
INTERNO: Otra nueva fecha del campeonato interno se ha disputado éste fin de semana y aquí, como es costumbre los ponemos al día con todo los que sucede en cada uno de los predios que tiene Camioneros y organizan los Profes Pablo y Marcelo. En Florencio Varela en su primea fecha, al igual que Garín. La cuarta fecha de Namuncurá en su segunda ronda. En General Rodriguez donde se jugó la fecha 13. Los mayores de 35 años, los viernes en Namuncurá. La cuarte de los domingos en el mismo predio y las fecha que viene el próximo fin de semana. Para saber de que se trata….
+ 35 AÑOS ( viernes)
CATEGORÍA A
GODOY CRUZ |
0 |
0 |
LOS PIBES DE LA NOCHE |
LA SELE |
7 |
O |
INTEGRA |
NITTIDA SOLDATI |
1 |
0 |
JUVENTUD |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
NITTIDA SOLDATI |
2 |
2 |
– |
– |
6 |
2 |
6 |
2 |
LA SELE |
2 |
1 |
– |
1 |
9 |
5 |
3 |
3 |
GODOY CRUZ |
2 |
– |
2 |
– |
0 |
0 |
2 |
4 |
INTEGRA |
2 |
– |
1 |
1 |
0 |
7 |
1 |
5 |
JUVENTUD |
2 |
– |
– |
2 |
0 |
2 |
0 |
MITRE |
0 |
0 |
LOS PIBES DE YAKY |
LOS PIBES DE LA NOCHE |
0 |
0 |
GODOY CRUZ |
LOS MIMOSOS DE P. |
– |
– |
CORREO (P) |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
LOS MIMOSOS DE P. |
1 |
1 |
– |
– |
2 |
0 |
3 |
2 |
CORREO |
1 |
1 |
– |
– |
1 |
0 |
3 |
3 |
LOS PIBES NOCHE |
2 |
– |
2 |
– |
3 |
3 |
2 |
4 |
LOS PIBES YAKY |
2 |
– |
2 |
– |
3 |
3 |
2 |
5 |
MITRE |
2 |
– |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
GOLEADORES
BOGADO A. (LA SELE) |
18 |
MOTTA W. (GODOY CRUZ) |
10 |
VILLALBA J. (NITTIDA SOLDATI) |
9 |
MISARELLA C. (JUVENTUD) |
7 |
BELIZAN M. (CORREO) |
7 |
SANCIONES
HERRERA M. (INTEGRA) |
6 FECHAS |
CATEGORÍA B
NI IDEA |
2 |
0 |
SABALEROS |
QUIEN NOS SALVA |
– |
– |
LA VIEJA VANGUARDIA (P) |
URBANO SAN JUSTO |
– |
– |
ºLOS PAROISSIEN (P) |
IND. Y PATOGENICOS |
2 |
0 |
CAIGA QUIEN CAIGA |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
NI IDEA |
2 |
1 |
1 |
– |
4 |
2 |
4 |
2 |
URBANO SAN JUSTO |
1 |
1 |
– |
– |
6 |
1 |
3 |
3 |
IND. Y PATOGENICOS |
1 |
1 |
– |
– |
2 |
0 |
3 |
4 |
LOS PAROISSIEN |
1 |
1 |
– |
– |
2 |
1 |
3 |
5 |
QUIEN NOS SALVA |
1 |
– |
1 |
– |
2 |
2 |
1 |
6 |
LA VIEJA VANGUARD |
1 |
– |
– |
1 |
1 |
2 |
0 |
7 |
SABALEROS |
1 |
– |
– |
1 |
0 |
2 |
0 |
8 |
CAIGA QUIEN CAIGA |
2 |
– |
– |
2 |
1 |
8 |
0 |
GOLEADORES
ROMERO A. (NI IDEA) |
6 |
CUBILLA L. (LOS PAROISSIEN) |
5 |
GUTIERREZ C. (URBANO SAN JUSTO) |
4 |
ROTAR L. (NI IDEA) |
4 |
SOSA V. (SABALEROS) |
4 |
COMENTARIOS:
El partido de la fecha fue para Nittida Soldati que con gol de Villalba Julio venció a Juventud por la mínima diferencia. La Sele en una buena levantada y con el goleador de la categoría goleó a Integra. En la categoría B hay un nuevo puntero, Ni Idea que venció a Sabaleros.
***************************************
CATEGORÍA + 35 AÑOS (domingo) / 4TA. FECHA / 2DA. RONDA
CRUZ DEL SUR |
3 |
1 |
UNION DEL SUR |
MACO |
0 |
0 |
LA RESACA |
EXOLOGISTICA |
1 |
1 |
CLIBA SALGUERO |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
CRUZ DEL SUR |
8 |
5 |
– |
3 |
25 |
1 |
15 |
2 |
LA RESACA |
8 |
4 |
3 |
1 |
11 |
6 |
15 |
3 |
CLIBA SALGUERO |
8 |
3 |
3 |
2 |
13 |
8 |
12 |
4 |
EXOLOGISTICA |
8 |
2 |
3 |
3 |
12 |
9 |
9 |
5 |
MACO |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
15 |
9 |
6 |
UNION DEL SUR |
8 |
1 |
2 |
5 |
7 |
25 |
5 |
JUNCADELLA |
2 |
0 |
LOS VETERANOS DE GARBA |
BATERIAS PARA TODOS |
1 |
2 |
SIN LIMITE |
|
|
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
SIN LIMITE |
6 |
5 |
1 |
– |
18 |
8 |
16 |
2 |
JUNCADELLA |
7 |
3 |
2 |
2 |
11 |
9 |
11 |
3 |
BATERIAS PARA T. |
7 |
3 |
2 |
2 |
12 |
11 |
11 |
4 |
LOS VETERANOS G. |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
13 |
5 |
5 |
EL REJUNTE |
6 |
– |
1 |
5 |
3 |
13 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
GOLEADORES
ORREGO M. (CRUZ DEL SUR) |
6 |
LEPORE A. (CRUZ DEL SUR) |
5 |
PEREZ D. (MACO) |
5 |
TOLEDO J. (UNION DEL SUR) |
5 |
AGUILAR R. (CLIBA SALGUERO) |
4 |
SANCIONES
SUAREZ R. (BATERIAS PARA TODOS) |
1 FECHA |
DIAZ J. (BATERIAS PARA TRODOS) |
5 FECHAS |
MORAS C. (BETERIAS PARA TODOS) |
7 FECHAS |
COMENTARIOS:
Volvió a cambiar la punta en la zona I, con dos de los goleadores del torneo Cruz del Sur quedó por diferencia de gol arriba de La Resaca que empató sin goles frente a Maco, Miralba Javier arquero de etse contuvo un penal; En la zona II Sin Límite no larga el primer puesto, volvió a ganar, esta vez por 2 a 1.
*******************************************************
FLORENCIO VARELA / 1RA. FECHA / 2DA. RONDA
URBANO |
0 |
6 |
EL TSUNAMI |
URBANO SUR |
1 |
1 |
U. T. E. |
BARRIDO COVELIA |
0 |
2 |
RIBEIRO I |
RIBEIRO II |
2 |
0 |
LECCENTRO |
LA RESACA |
5 |
3 |
LOS PIBES DE SIEMPRE |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
U. T. E. |
10 |
8 |
2 |
– |
29 |
7 |
26 |
2 |
EL TSUNAMI |
10 |
8 |
1 |
1 |
29 |
8 |
25 |
3 |
RIBEIRO I |
10 |
7 |
1 |
2 |
38 |
14 |
22 |
4 |
LA RESACA |
10 |
6 |
2 |
2 |
26 |
19 |
20 |
5 |
RIBEIRO II |
10 |
5 |
– |
5 |
17 |
18 |
15 |
6 |
URBANO |
10 |
4 |
– |
6 |
19 |
28 |
12 |
7 |
URBANO SUR |
10 |
3 |
2 |
5 |
15 |
26 |
11 |
8 |
LOS PIBES DE SIEMPRE |
10 |
3 |
– |
7 |
21 |
27 |
9 |
9 |
LECCENTRO |
10 |
2 |
– |
8 |
10 |
22 |
6 |
10 |
COVELIA |
9 |
– |
– |
9 |
7 |
40 |
0 |
11 |
BARRIDO COVELIA |
1 |
– |
– |
1 |
0 |
2 |
0 |
GOLEADORES
LOPEZ E. (RIBEIRO I) |
17 |
SOSA S. (U. T. E.) |
12 |
LOPEZ C. (RIBEIRO I) |
10 |
ARAOZ E. (EL TSUNAMI) |
8 |
ALVES W. (RIBEIRO I) |
6 |
COMENTARIOS:
Comenzó la 2da. Ronda en F. Varela y Urbano Sur le sacó un empate al puntero U. T. E., de todas maneras éste sigue como único puntero; pero el resultado favoreció a los seguidores que lograron acercarse, El Tsunami goleó a Urbano por 6 a 0, con dos goles de Araoz E. que sigue subiendo en la tabla de goleadores. En otro encuentro emotivo por la cantidad de goles La Resaca le ganó por 5 a 3 a Los Pibes de Siempre.
**************************************************
GARÍN / 1RA. FECHA / 2DA. RONDA
GARÍN A
D. H. L. TORTUGUITAS |
0 |
7 |
I. D. LOGISTICA |
TERREMOTO |
5 |
3 |
TTES. PANIZZA |
TRANSFARMACO |
1 |
3 |
EL REJUNTE DE LA NEGRA |
MEGATONE |
3 |
2 |
LOS ELEGANTES DE I. D. |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
I. D. LOGISTICA |
9 |
6 |
2 |
1 |
38 |
15 |
20 |
2 |
EL REJUNTE NEGRA |
9 |
6 |
1 |
2 |
28 |
24 |
19 |
3 |
LOS ELEGANTES I. D. |
9 |
5 |
2 |
2 |
32 |
22 |
17 |
4 |
TERREMOTO |
8 |
4 |
2 |
2 |
21 |
11 |
14 |
5 |
MEGATONE |
9 |
4 |
1 |
4 |
22 |
20 |
13 |
6 |
TRANSFARMACO |
8 |
4 |
1 |
3 |
21 |
21 |
13 |
7 |
DHL TORTUGUITAS |
9 |
3 |
1 |
5 |
16 |
28 |
10 |
8 |
TTES. PANIZZA |
9 |
1 |
1 |
7 |
17 |
28 |
4 |
9 |
PLAN MAS VIDA |
8 |
– |
1 |
7 |
5 |
23 |
1 |
GOLEADORES
RAMIREZ F. (EL REJUNTE DE LA NEGRA) |
10 |
DIAZ F. (I. D. LOGISTICA) |
8 |
ISACC D. (TERREMOTO) |
8 |
LEDESMA P. (I. D. LOGISTICA) |
8 |
GAUNA M. (LOS ELEGANTES DE I. D.) |
7 |
SANCIONES
CONCA J. (TRANSFARMACO) |
1 FECHA |
HEREÑU P. (TTES. PANIZZA) |
3 FECHAS |
COMENTARIOS:
Comenzó la 2da. Ronda en Garín y el puntero goleó 7 a 0, en tanto El Rejunte de la Negra quedo en 2do. lugar a un punto al vencer por 3 a 1 a Transfarmaco. En un partido para recordar Megatone superó por 3 a 2 a Los Elegantes de I. D..
******************
GARÍN B
NO SE DICE |
3 |
3 |
TASA LOGISTICA |
PINTE LO QUE PINTE |
– |
– |
DIA % (P) |
LA UNION |
2 |
3 |
LAS ESTRELLAS |
BUEN TRATO |
5 |
3 |
DVO. CEPILLO |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
LAS ESTRELLAS |
9 |
8 |
– |
1 |
35 |
13 |
24 |
2 |
BUEN TRATO |
9 |
6 |
1 |
2 |
30 |
22 |
19 |
3 |
LA UNION |
9 |
5 |
2 |
2 |
29 |
20 |
17 |
4 |
TASA LOGISTICA |
9 |
5 |
1 |
3 |
34 |
22 |
16 |
5 |
NO SE DICE |
9 |
3 |
2 |
4 |
17 |
23 |
11 |
6 |
PINTE LO QUE PINTE |
8 |
2 |
2 |
4 |
22 |
30 |
8 |
7 |
SACACHISPAS |
8 |
2 |
– |
6 |
23 |
22 |
6 |
8 |
DVO. CEPILLO |
9 |
2 |
– |
7 |
25 |
48 |
6 |
9 |
DIA % |
8 |
1 |
2 |
5 |
22 |
37 |
5 |
GOLEADORES
AGUILAR N. (LAS ESTRELLAS) |
13 |
ESCALANTE J. (LA UNION) |
12 |
IBARRA J. (TASA LOGISTICA) |
12 |
AVALOS B. (BUEN TRATO) |
11 |
GARCIA I. (SACACHISPAS) |
10 |
SANCIONES
LUNA M. (LA UNION) |
SIN SANCION |
PORTILLO C. (LA UNION) |
1 FECHA |
GALVAN S. (LAS ESTRELLAS) |
1 FECHA |
COMENTARIOS:
En el partido de la fecha Las Estrellas dio vuelta el resultado, tras ir perdiendo por 2 tantos frente a La Unión, se impuso por 3 a 2. Esto lo aprovechó Buen Trato que en un duro partido por la levantada que viene mostrando Dvo. Cepillo al cual superó por 5 a 3 quedó en segundo lugar, 3 goles fueron de su goleador Ávalos B., en otro partidazo no se pudieron sacar ventaja No Se Dice y Los Elegantes de I. D. que empataron en tres tantos.
***************************************
GRAL RODRIGUEZ / 13RA. FECHA
LOS DESCARRILADOS |
0 |
2 |
Z. T. R. |
EL PADRINO |
3 |
2 |
EL MALON |
FIAT |
0 |
2 |
URBANO |
MICHELIN |
1 |
0 |
DVO. MACHI |
S. F. CAMIONEROS F. C . |
2 |
0 |
WALMART |
LOS AMIGOS |
1 |
0 |
LOS TUERCAS |
MAKRO |
0 |
2 |
DON PEDRO |
P |
EQUIPO |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
SF CAMIONEROS |
10 |
8 |
1 |
1 |
34 |
8 |
25 |
2 |
LOS AMIGOS |
10 |
7 |
1 |
2 |
27 |
11 |
22 |
3 |
MICHELIN |
10 |
6 |
3 |
1 |
24 |
14 |
21 |
4 |
EL MALON |
10 |
6 |
2 |
2 |
27 |
19 |
20 |
5 |
EL PADRINO |
10 |
5 |
3 |
2 |
22 |
16 |
18 |
6 |
LOS TUERCAS |
10 |
5 |
2 |
3 |
21 |
16 |
17 |
7 |
Z. T. R. |
10 |
4 |
1 |
5 |
22 |
25 |
13 |
8 |
DVO. MACHI |
10 |
3 |
3 |
4 |
15 |
10 |
12 |
9 |
LOS DESCARRIL. |
10 |
3 |
1 |
6 |
13 |
15 |
10 |
10 |
URBANO |
10 |
3 |
1 |
6 |
10 |
25 |
10 |
11 |
DON PEDRO |
10 |
3 |
1 |
6 |
16 |
33 |
10 |
12 |
FIAT |
10 |
3 |
– |
7 |
27 |
35 |
9 |
13 |
WALMART |
10 |
2 |
1 |
7 |
17 |
18 |
7 |
14 |
MAKRO |
10 |
– |
– |
10 |
2 |
34 |
0 |
GOLEADORES
PAJON J. L. (LOS AMIGOS) |
8 |
SANCHEZ L. (S. F. CAMIONEROS F. C.) |
8 |
BUOSI D. (EL MALON) |
7 |
CORTEZ E. (FIAT) |
7 |
SILVA M. (S. F. CAMIONEROS F. C.) |
7 |
COMENTARIOS:
Salvo el 1er. Puesto que sigue el mismo equipo, los demás cambian de nombre fecha tras fecha, esto da cuenta de lo parejo que es el torneo en Gral. Rodriguez..Faltan 3 fechas para saber quienes arrancarán en la categoría A y quienes en la B. Hay 10 equipos luchando por esos lugares. Gran actuación del nº 1 de Los Amigos, que cerró la persiana para Los Tuercas, Grandes partidos con goles de todos los colores.
********************************
CATEGORÍA LIBRE / 4TA. FECHA / 2DA. RONDA
LOS PIBES DE GARBA |
0 |
0 |
LA NOCTURNA |
LOS PIBES 126 |
1 |
6 |
LOS PIBES DE ECHEV. |
LOS CARTEROS DEL O. |
0 |
1 |
SIN LIMITE |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
LOS PIBES ECHEV. |
8 |
6 |
2 |
– |
25 |
4 |
20 |
2 |
SIN LIMITE |
8 |
4 |
3 |
1 |
11 |
8 |
15 |
3 |
LOS CARTEROS O. |
8 |
4 |
1 |
3 |
9 |
10 |
13 |
4 |
LA NOCTURNA |
8 |
2 |
3 |
3 |
13 |
11 |
9 |
5 |
LOS PIBES DE GARBA |
8 |
1 |
2 |
5 |
9 |
24 |
5 |
6 |
LOS PIBES 126 |
8 |
– |
3 |
5 |
6 |
14 |
3 |
OLIMPIQ |
5 |
0 |
CRUZ DEL SUR |
SIEMPRE TARDE |
1 |
1 |
DALE CARAJO |
LOS PIBES DE LA NOCHE |
1 |
1 |
LOS PIBES DE MORLOTE |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
OLIMPIQ |
8 |
6 |
1 |
1 |
24 |
7 |
19 |
2 |
CRUZ DEL SUR |
8 |
3 |
2 |
3 |
9 |
17 |
11 |
3 |
SIEMPRE TARDE |
8 |
2 |
4 |
2 |
14 |
12 |
10 |
4 |
LOS PIBES DE NOCHE |
8 |
3 |
1 |
4 |
10 |
11 |
10 |
5 |
LOS PIBES MORLOTE |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
11 |
9 |
6 |
DALE CARAJO |
8 |
2 |
2 |
4 |
6 |
11 |
8 |
LOS PAROISSIEN B. |
2 |
0 |
LA CHAMPION LIGA |
CERVECEROS |
6 |
1 |
REBO F. C. |
LA CREMA |
1 |
1 |
LA RESACA |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
CERVECEROS |
8 |
8 |
– |
– |
23 |
4 |
24 |
2 |
LOS PAROISSIEN B. |
8 |
4 |
1 |
3 |
15 |
12 |
13 |
3 |
LA CREMA |
8 |
3 |
2 |
3 |
15 |
11 |
11 |
4 |
LA RESACA |
8 |
3 |
1 |
4 |
12 |
11 |
10 |
5 |
LA CHAMPION LIGA |
8 |
2 |
– |
6 |
9 |
17 |
6 |
6 |
REBO F. C. |
8 |
1 |
2 |
5 |
13 |
26 |
5 |
LOS PELIGROSOS |
2 |
1 |
LOS FIFI DE PALERMO |
GALU |
0-2 |
0-2 |
UNIR |
INTEGRA |
0 |
3 |
LA SEVILLANITA |
P |
EQUIPOS |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
PTOS |
1 |
LOS PELIGROSOS |
8 |
7 |
– |
1 |
17 |
6 |
21 |
2 |
LOS FIFI DE P. |
8 |
5 |
1 |
2 |
15 |
8 |
16 |
3 |
INTEGRA JUNIORS |
8 |
4 |
1 |
3 |
22 |
10 |
13 |
4 |
LA SEVILLANITA |
8 |
3 |
2 |
3 |
10 |
12 |
11 |
5 |
UNIR |
8 |
1 |
– |
7 |
3 |
24 |
3 |
6 |
GALU |
2 |
– |
– |
2 |
1 |
7 |
0 |
GOLEADORES
GONZALEZ C. (OLIMPIQ) |
10 |
CASSANELLI D. (INTEGRA JUNIORS) |
8 |
ARAGON J. (LOS PIBES DE ECHEVERRÍA) |
7 |
BOGADO A. (CERVECEROS) |
7 |
CRIVELLI S. (SIEMPRE TARDE) |
7 |
BENITEZ M. (LOS PIBES DE LA NOCHE) |
SIN SANCIÓN |
CHUQUEL C. (LOS PIBES DE MORLOTE) |
1 FECHA |
ALMADA P. (LOS CARTEROS DEL OESTE) |
1 FECHA |
BARRETO S. (LA CREMA) |
2 FECHAS |
COMENTARIOS:
Ganaron los punteros de las 4 zonas; Bogado A. figura como goleador tanto en la categoría de libres como en la + 35 años. En la categoría de libres forma parte del único equipo que ganó todos los partidos, Cerveceros. La Sevillanita, equipo que viene levantando le ganó por 3 a 0 al buen equipo de Integra Juniors.
*******************************************
PRÓXIMA FECHA / VIERNES 12 Y DOMINGO 14 DE JULIO
+ 35 AÑOS VIERNES 12 DE JULIO |
||||
H |
PARTIDOS |
C |
||
14 |
LA SELE |
VS |
GODOY CRUZ |
1 |
14 |
QUIEN NOS SALVA |
VS |
LOS PAROISSIEN |
2 |
14 |
NI IDEA |
|
CAIGA QUIEN CAIGA |
3 |
15 |
NITTIDA SOLDATI |
VS |
LOS MIMOSOS DE P. |
1 |
15 |
MITRE |
VS |
LOS PIBES DE LA NOCHE |
2 |
15 |
SABALEROS |
VS |
LA VIEJA VANGUARDIA |
3 |
16 |
INTEGRA |
VS |
JUVENTUD |
1 |
16 |
URBANO SAN JUSTO |
VS |
IND. Y PATIGENICOS |
2 |
16 |
LOS PIBES DE YAKY |
VS |
CORREO |
3 |
+ 35 AÑOS DOMINGO 14 DE JULIO |
||||
H |
PARTIDOS |
C |
||
9 |
CRUZ DEL SUR |
VS |
MACO |
1 |
10 |
EXOLOGISTICA |
VS |
UNION DEL SUR |
1 |
11 |
JUNCADELLA |
|
EL REJUNTE |
1 |
12 |
LOS VETERANOS DE G. |
VS |
SIN LIMITE |
1 |
13 |
CLIBA SALGUERO |
VS |
LA RESACA |
1 |
LIBRES NAMUNCURÁ DOMINGO 14 DE JULIO |
||||
H |
PARTIDOS |
C |
||
9 |
LOS PIBES DE LA NOCHE |
VS |
OLIMPIQ |
2 |
9 |
LOS PIBES 126 |
VS |
LA NOCTURNA |
3 |
10 |
LA CHAMPION LIGA |
|
REBO F. C. |
2 |
10 |
LOS PIBES DE GARBA |
VS |
LOS CARTEROS DEL O. |
3 |
11 |
DALE CARAJO |
VS |
CRUZ DEL SUR |
2 |
11 |
INTEGRA JUNIORS |
VS |
LOS FIFI DE PALERMO |
3 |
12 |
LA SEVILLANITA |
VS |
UNIR |
2 |
12 |
LOS PAROISSIEN B. |
VS |
LA RESACA |
3 |
13 |
LOS PELIGROSOS |
VS |
GALU |
2 |
13 |
LA CREMA |
VS |
CERVECEROS |
3 |
14 |
LOS PIBES DE ECHEV. |
VS |
SIN LIMITE |
2 |
14 |
SIEMPRE TARDE |
VS |
LOS PIBES DE MORLOTE |
3 |
FLORENCIO VARELA DOMINGO 14 DE JULIO |
|||
H |
PARTIDOS |
||
10 |
URBANO SUR |
VS |
COVELIA |
11 |
BARRIDO COVELIA |
VS |
EL TSUNAMI |
12 |
RIBEIRO II |
|
U. T. E. |
13 |
LA RESACA |
VS |
RIBEIRO I |
14 |
LOS PIBES DE SIEMPRE |
VS |
LECCENTRO |
GARÍN DOMINGO 14 DE JULIO |
|||
H |
PARTIDOS |
||
9 |
PINTE LO QUE PINTE |
VS |
SACACHISPAS |
10 |
LA UNION |
VS |
TASA LOGISTICA |
11 |
BUEN TRATO |
|
DIA % |
12 |
DVO. CEPILLO |
VS |
LAS ESTRELLAS |
13 |
TRANSFARMACO |
VS |
I. D. LOGISTICA |
14 |
TERREMOTO |
VS |
PLAN MAS VIDA |
15 |
MEGATONE |
VS |
TTES. PANIZZA |
16 |
LOS ELEGANTES DE I. D. |
VS |
EL REJUNTE DE LA NEGRA |
GRAL. RODRIGUEZ DOMINGO 14 DE JULIO |
|||
H |
PARTIDOS |
||
9 |
VS |
||
10 |
LOS AMIGOS |
VS |
FIAT |
11 |
S. F. CAMIONEROS F. C. |
|
LOS DESCARRILADOS |
12 |
EL MALON |
VS |
URBANO |
13 |
Z. T. R. |
VS |
DVO. MACHI |
14 |
LOS TUERCAS |
VS |
MICHELIN |
15 |
VS |